Сделать по действиям 20.000-282*750:47+989=

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:47
    0
    1) (282*750) : 47=4500;

    2) 20000-4500=15500;

    3) 15500+989=16489.

    Надеюсь, помогла.
  2. 29 мая, 17:43
    0
    1) 282*750=211500

    2) 211500/47=4500

    3) 20000-4500=15500

    4) 15500+989=16489