Длина бассейна 50 м ширина 20 м сколько посетители может принять бассейн за день если в день бывают 10 сеансов на одного посетителя на 8 м2 водны поверхность?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:49
    0
    1 находим площадь бассейна 50*20=1000

    2 находим максимальное кол-во людей, которое может поместиться в бассейне на этой площади 1000/8=125

    3 узнаем кол-во людей за 10 сеансов 125*10=1250
  2. 12 сентября, 11:15
    0
    Если не ошибаюсь 1250 поситителей