А) 2,2 х+0,1 х-10=59

б) (0,7 в-0,2 в) * 0,8=80

в) 0,34:х=1,7

г) а: 0,7=0,8

д) 4,4 у-3,2 у+76=100

е) (15 в+в) : 4=3

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:16
    0
    А) 2,3 х=69

    х=30

    б) 0,5 в=80:0,8

    0,5 в=100

    в=200

    в) х=0,34:1,7

    х=0,2

    г) а=0,8*0,7

    а=0,56

    д) 1,2 у=100-76

    1,2 у=24

    у=20

    е) 16 в=4*3

    в=12:16

    в=3/4=0,75
  2. 23 января, 04:31
    0
    А) 2,2 х+0,1 х-10=59

    2,3 х=69

    х=30

    б) (0,7 в-0,2 в) * 0,8=80

    0,5 в*0,8=80

    0,4 в=80

    в=200

    в) 0,34:х=1,7

    х=2

    г) а: 0,7=0,8

    а=0,56

    д) 4,4 у-3,2 у+76=100

    1,2 у=24

    у=20

    е) (15 в+в) : 4=3

    16 в=12

    в=0,75