Выполни деление с остатком: 22:7 29:7 23:7 30:7=? 24:7=? 31:7=? 25:7=? 32:7=? 26:7=? 33:7=? 27:7=? 34:7=?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 05:10
    0
    4 (1),3 (2),4 (2),3 (8),3 (4),4 (4),3 (5),4 (5),3 (7),4 (7),3 (8),4 (8).
  2. 30 января, 07:31
    0
    22:7=3 (ост. 1)

    29:7=4 (ост. 1)

    23:7=3 (ост. 2)

    30:7=4 (ост. 2)

    24:7=3 (ост. 3)

    31:7=4 (ост. 3)

    25:7=3 (ост. 4)

    32:7=4 (ост. 4)

    26:7=3 (ост. 5)

    33:7=4 (ост. 5)

    27:7=3 (ост. 6)

    34:7=4 (ост. 6)