Длина дома 12 м, а ширина составляет 4/6 длины. Каков периметр дома?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 16:47
    0
    Ширина 12*4/6=8 м

    Периметр=2 (8+12) = 2*20=40 м