вычислите площадь прямоугольника, соседние стороны которого равны 14 и 8 см

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 05:33
    0
    14 х8=112 (см кв.) - площадь
  2. 21 мая, 08:39
    0
    Площадь прямоугольника равна

    S=a*b

    S=14*8=112