Упростите выражение (6a-2b) - (3a-b)

a) 3a+b б) 3a-3b в) 3a-b г) другой ответ

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:21
    0
    (6a-2b) - (3a-b) = 6a-2b-3a+b=3a-b
  2. 28 октября, 13:50
    0
    6a-2b-3a+b=3a-b вот так