Помогите, Длина прямоугольника 10 см, ширина 30 мм. На сколько больше длина прямоугольника, чем его ширина? И чем равен периметр прямоугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:29
    0
    10 см = 100 мм

    100-30=70 мм (больше длина, чем ширина)

    P = (100+30) x 2 = 260 мм = 26 см