Помогите составить верные равенства, в которых число 40 является а) значением частного, б) множителем, в) вычитаемым.

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:54
    0
    А) 120/3=40.

    Б) 40*4=160.

    В) 50-40=10