Написать равенства в котором число 9 является ...

вычитаемым-

множителем-

частным-

разностью-

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:56
    0
    10-9=1 (вычитаемое)

    9*1=9 (множитель)

    27:3=9 (частное)

    10-1=9 (разность)
  2. 18 сентября, 04:58
    0
    11-9=2

    9*2=18

    27:3=9

    99-90=9