Запиши три равенства в которых число 6 является: а) частным; б) множителем; в) делителем

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:16
    0
    А) 9-3=6; б) 6*3=18; в) 36:6=6
  2. 21 февраля, 14:20
    0
    А) 4+2=4; б) 6*8=48; в) 12:6=2.