Какое действие нужно выполнять вторым чтобы вычислить значение выражения: 4000 - (3121+544) * 7

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:19
    0
    1) 3121+544=3665

    2) 3665·7=25655

    3) 4000-25655 = - 21655
  2. 25 июня, 05:11
    0
    4000 - (3121+544) * 7

    1) 3121+544=3665

    2) 3665*7=25655

    3) 4000-25655 = - 21655

    Получаеться 2 действие 3665*7=25655