7 десятых+х=9 десятых

29 тридцать вторых - х=15 тридцать вторых

6 х+8 х-7 х=714

23 х-19 х+5 х=1827

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:17
    0
    7/10+х=9/10

    х=9/10-7/10

    х=2/10=1/5

    2932 - х=15/32

    х=29/32-1532

    х=14/32=7/16

    6 х+8 х-7 х=714

    7 х=714

    х=714/7

    х=102

    23 х-19 х+5 х=1827

    9 х=1827

    х=1827/9

    х=203