2+5*9-3 поставить скобки, чтобы получилось 4 выражения с разными значениями

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 20:12
    0
    (2+5) * 9-3=60

    2+5 * (9-3) = 42

    2 + (5*9) - 3=44

    (2+5) * (9-3) = 54
  2. 1 ноября, 20:50
    0
    2+5*9-3

    2+5 * (9-3) = 32

    (2+5) * 9-3=60

    2 + (5*9-3) = 44

    и

    (2+5*9) - 3=44

    Может есть ещё, но я не нашёл.

    (2+5) * (9-3) = 42 (я с коментов)