Вычислите периметр и площадь треугольника со сторонами а и b, если а=15 см, b=100 см

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 08:44
    0
    P = 2 * (15 + 100) = 2 * 115 = 230 (cm)

    S = 15 * 100 = 1500 (cm2)