Как решить пример:

4,5 * (10x+5,5) = 90

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:28
    0
    45 х+24.75=90 45 х=90-24.75 45 х=65.25 х=65.25:45 х=1.45 Ответ: 1.45