18 минус 2 икс равно 16 целых 3/4

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:23
    0
    18 - 2 х = 16 3/4

    - 2 х = 16 3/4 - 18

    - 2 х = 67/4 - 18

    - 2 х = - 5/4

    х = 5/8

    Ответ: х = 5/8.