помогите решить пример:

6,93: (0,028+1,512) =

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:52
    0
    6,93:1,54=4,5

    ответ 4,5
  2. 15 апреля, 10:31
    0
    6.93 / (0,028+1,512) = 6,93/1,54=4,5