5 х-3=0

10 х-8=0

4 х-7=0

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 07:01
    0
    5x-3=0

    5x=3

    x=0.6

    Ответ: 0,6

    10x-8=0

    10x=8

    x=0.8

    Ответ: 0,8

    4x-7=0

    4x=7

    x=1.75

    Ответ: 1,75
  2. 12 марта, 08:20
    0
    5x=3 x=0.6

    10x=8. x=0.8

    4x=7. x=1.75