Вычислите удобным для вас способом.

4000*2, 3 * 120000, 500*70, 140 * 300,50 * 6, 25*18, 560 * 3, 720 * 2

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:50
    0
    4*2*1000=8000

    3*120000=3*12*10000=360000

    500*70=5*7*100*10=35000

    140*300=14*3*10*100=42000

    50*6=5*6*10=300

    25*18=5*5*2*9=5*9*10=45*10=450

    560*3=7*8*3*10=1680

    720*2=8*9*10*2=1440
  2. 10 апреля, 23:00
    0
    4000*2=8000

    3*120000=360000

    500*70=35090

    140*300=42000

    50*6=300

    25*18=450

    560*3=1680

    720*2=1140