Нпйдите неизвестный член пропорции x:2 равно28:8

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:13
    0
    Х/2=28/8

    х=2*28/8=7 ...
  2. 11 апреля, 11:45
    0
    X:2=28:8

    x = (28*2) : 8

    x=7