упростите выражения: 7z-2z+4

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:46
    0
    7z-2z+4=5z+4 вот и весь ответ всех вам благ
  2. 10 апреля, 17:15
    0
    7z-2z+4 = (7z-2z) + 4=5z+4