Найдите значение выражения: 2 1/4 m - 2 2/3=

при m = 1 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:35
    0
    2 1/4 m - 2 2/3, при m = 1 1/3

    2 1/4*1 1/3 = 9/4*4/3=3/1=3

    3-2 2/3=3-8/3 = (9-8) / 3=1/3