Решите уравнение 6t+5t-30=3 решите уравнение 992: (130-x) = 8

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:02
    0
    6t+5t-30=3

    11t=3+30

    11t=33

    t=33/11

    t=3

    992 / (130-х) = 8

    130-х=992/8

    130-х=123

    х=130-123

    х=7
  2. 9 ноября, 05:34
    0
    6t+5t-30=3

    11t=33

    T=3

    992: (130-x) = 8

    130-x=124

    X=6