Решите уравнение х: 248=2976 : 992 1040-х умножить на 35 = 130 650 - х = 32 умноженное на 16

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 18:04
    0
    1) x/248=2976/992 x=248*2976/992 x=744

    2) 1040-x*35=130 x=130-1040/35 x=-26

    3) 650-x=32*16 x=32*16-650 x=-138