Чему равна длина окружности диаметр которой равен 1 метр?

Чему равна площадь круга диаметр которого ревен 1 метру?

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:45
    0
    Pi*1=3,14=3,14 (м. в квадрате.)

    4/3*3,14*1=3,14*4/3=4,19 (м. в кубе)