413*302-54203:67+67591*0

По действиям

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:47
    0
    413*302-54203:67+67591*0=123917

    1) 413*302=124726

    2) 54203:67=809

    3) 67591*0=0

    4) 124726-809=123917

    5) 123917+0=123917