413*302-54203:67+67591*0:решите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 23:03
    0
    1) 413*302=124726

    2) 54203:67=809

    3) 67591*0=0

    4) 124726-809=123917

    5) 123917+0=123917

    Ответ: 123917
  2. 2 ноября, 23:37
    0
    1) 413*302=124726

    2) 54203:67=809

    3) 67591*0=0

    4) 124726-809=123917

    5) 123917+0=123917

    413*302-54203:67+67591*0=123917