413*302-54203:67+67591*0 решит по действиям (действия писать сюда)

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 08:38
    0
    1) 413*302=128856

    2) 54203:67=809

    3) 67591*0=0

    4) 128856-809=128047

    5) 128047+0=128047