Умножте обыкновенную дробь на натуральное число:

a) 8/13*6; б) 12/19*8; в) 3/8*7; г) 4/15*9

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 07:48
    0
    А. 40/13=3 1/13

    Б. 96/19=5 1/19

    В. 21/8=2 5/8

    Г. 36/15=2 1/15
  2. 7 мая, 08:59
    0
    А) 40/13=3 1/13

    б) 96/19=5 1/19

    в) 21/8=2 5/8

    г) 36/15=2 1/15