сократите дробь

81

54;

56

168;

25

125;

24

36;

18

54;

15

75

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:53
    0
    81/56=3/2

    56/168=1/3

    25/125=1/5

    24/36=2/3

    18/54 = 1/3

    15/75=1/5
  2. 10 декабря, 08:55
    0
    1) = 9/6=3/2=1,5

    2) = 7/21=1/3

    3) = 5/25=1/5

    4) 24/36=4/6=2/3

    5) 18/54=3/9=1/3

    6) 15/75=3/15=1/5