На фабрике за 3 дня изготовили 5 460 м ткани (во все дни поровну). за сколько дней изготовят 65520 м ткани, если будут работать с той же производительностью? Сколько метров ткани изготовят за год (365 дней) ?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:26
    0
    5.460/3=1820 (за 1 день)

    65520/1820=36 (дней изготовят 65520 м ткани)

    1820*365=664300 (м. ткани за 365 дней)

    у самого 3 по математике) учусь в 9 классе