На фабрике за 3 дня изготовили 5460 метров ткани во все дни форум на несколько дней изготовить 65520 метров ткани если будет работать с той же производительностью? Сколько метров ткани изготовят за год

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:43
    0
    1) 5460:3=1820 (м)

    2) 65520:1820=36 (дней)

    3) 1820*365=664300 (м) - в год или 664,3 (км)