На фабрике за 3 дня изготовили 5460 м ткани (во все дни поровну). за сколько дней изготовят 65520 м ткани, если будут работать с той же производительностью? сколько метров такани изготовят за год (365 дней) ?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 11:49
    0
    1) 5460:3=1820 (м)

    2) 65520:1820=36 (дней)

    3) 1820*365=664300 (м) - в год или 664,3 (км)