На ыабрике за 3 дня изготовили 5460 м ткани (во все дни поровну) За сколько дней изготовят 65520 м ткани если будут работать с той же производительностью? Сколько метров ткани изготовят за год (365 дней)

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 07:59
    0
    5460/3=1820 м за один день

    65520/1820=36 дней

    1820*365=664300 за год
  2. 10 июля, 09:54
    0
    5460/3=1820 метров ткани за один день

    65520/1820=36 дней

    365*1820=664300 метров за 365