Было 7 карандашей 1 ученику на 3 карандаша больше сколько у каждого карандашей

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:28
    0
    У 1 ученика-7 карандашей, а у другого

    7+3=10 карандашей
  2. 22 августа, 18:05
    0
    7 карандашей - у первого ученика

    7 + 3 = 10 (кар.) - у 2 ученика

    Ответ: 7, 10 карандашей