Помогите решить уровнение x:27+48=26*2

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:24
    0
    Х: 27 = 26*2-48

    х: 27 = 52-48

    х: 27 = 4

    х = 4*27

    Х = 108

    проверка

    108:27+48=26*2

    52=52
  2. 22 апреля, 05:19
    0
    X:27=52-48

    x:27=4

    x=27*4=108