Булочка и стакан молока вместе стоят 14 руб., а три булочки и два стакана стоит 33 руб. Сколько рублей стоит стакан молока?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:15
    0
    1) 14+14=28

    2) 33-28=5 руб.

    3) 14-5=9 руб.

    ответ - стакан молоко стоит 9 руб.