4 карандаша и 3 тетради стоят 54 руб, а 2 карандаша и 2 тетради-34 р. ск. стоят 6 таких карандашей и 5 таких тетрадей?

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:09
    0
    54+34=88 (руб) 6 кар 5 тетр
  2. 16 февраля, 11:40
    0
    54+34=88 руб стоят 6 кар и 5 тет