Помогите по математике! надо расставить знаки:

можно со скобками:

7 7 7 7=6

7 7 7 7=15

7 7 7 7=8

7 7 7 7=294

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:23
    0
    (7*7-7) / 7=6 7/7+7+7=15 (7*7+7) / 7=8 (7*7-7) * 7=294