В тетради 24 страницы в ней уже исписаны 5/6 всех страниц сколько в тетради чистых страниц

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:02
    0
    1) 24/6*5=20

    2) 24-20=4

    Ответ: 4 чистых страниц
  2. 15 июня, 18:23
    0
    24/8*5=15 стр. исписано

    24-15=9 стр. чистые