Ребро куба равно 10 см. Вычислите площадь поверхности куба

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:40
    0
    У куба 6 поверхностей (квадратов)

    Sповерхности=Sодной грани * 6

    Sграни=10*10=100

    Sповерхности=100*6=600