в тетради 24 страницы. в ней уже исписаны 5/8 всех страниц. сколько в тетради чистых страниц

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:14
    0
    3/8=9/24

    Ответ: 9

    очень простая задача
  2. 7 марта, 10:27
    0
    24/8*5 = 15 страниц - исписали

    24-15 = 9 страниц.