Решите:

2m+3m-6m=

m-1/2m-0,3m+2m=

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:53
    0
    2m+3m-6m=-m

    m-1/2m-0.3m+2m=1.2m
  2. 20 мая, 03:34
    0
    2m+3m-6m=-m;

    m-1/2m-0.3m+2m=m-0.5m-0.3m+2m=2.2m