Путешественник проехал 720 км за день, что составило 5-9 всего пути. Сколько километров ему осталось проехать?

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 09:35
    0
    720:5*9-720=576 километров
  2. 17 ноября, 10:24
    0
    720 : 5*9=1296 1296-720=576