Два мотоциклиста выехали одновременно из 2 пунктов навстречу друг другу расстояние между пунктами 450 км скорость одного 80 км в час другого 70 км в час на каком расстоянии они будут друг от друга через 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:00
    0
    80*2=160 расстояние 1

    70*2=140 расстояние 2

    450 - (140+160) = 150 км