Выполните действия: 84.4844: (92+0.84) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 12:16
    0
    92+0,84=92,84

    84,4844/92,84=0,91
  2. 6 октября, 13:10
    0
    1) 92+0,84=92,84

    2) 84,4844 : 92,84=0,91