Решить в порядке действия (861:3*5+4844) : 7

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:57
    0
    1) 861:3==287

    2) 287*5=1435

    3) 1435+4844=6279

    4) 6279:7=897
  2. 15 августа, 15:30
    0
    (861:3*5+4844) : 7=897

    1) 861:3=287

    2) 287*5=1435

    3) 1435+4844=6279

    4) 6279:7=897