выполнт едействия

2. Реши уравнение:

а) а - 3 = 4

б) 4,35 * (3,04 - с) = 6,09.

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:53
    0
    1) A - 3 = 4

    A = 4 + 3

    A = 7

    ...

    2) 4.35 * (3.04 - C) = 6.09

    3.04 - C = 6.09 : 4.35

    3.04 - C = 1.4

    3.04 - 1.4 = C

    C = 1.64