Выполнт деление с остатком 385:13; 548:12; 3710:30

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 15:33
    0
    385 : 13 = 29 (ост. 8)

    Проверка: 29 * 13 + 8 = 385

    548 : 12 = 45 (ост. 8)

    Проверка: 45 * 12 + 8 = 548

    3 710 : 30 = 123 (ост. 20)

    Проверка: 123 * 30 + 20 = 3 710